Роботизированная IP-видеокамера Dahua DH-SD6AE830V-HNI
51 744 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Высококачественная роботизированная камера. Оснащена улучшенными, современными характеристиками. Имеет объектив 6-180 мм с углом обзора 61-2,1 градусов. Качественное разрешение 4К с матрице Cmos позволяет выполнять маштабную видеосъемку (повороты и панораму). Ее максимальный 30-ти кратный оптический зум позволяет детализировано рассмотреть охраняемый объект. Работает в режиме день\ночь в темноте включается инфракрасная подсветка на дальность до ста метров. В процессии видеонаблюдения камера может автоматически следить за определенным объектом, настройки этой функции происходят по индивидуальным правилам. При обнаружение каких либо изменений камера уменьшает или увеличивает изображение и ведет дальнейшее видеонаблюдение. Все видео файлы записываются в стандарте H265 которое позволяет просматривать видео архивы в высоком качестве без нагрузки на сеть. Камера способна выдерживать различные температурные и погодные условия, имеет максимальную степень защиты. Поддерживает функцию POE, что дает возможность получать питание по единому каналу.
Технические характеристики:
| Модель | DH-SD6AE830V-HNI |
| Матрица | 1/1.7" 8Megapixel CMOS |
| Эффективные пиксели | 3840(H)x2160(V) |
| ROM/RAM | 1024Мб/128Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.05 Люкс/F1.6(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | > 55dB |
| Ик подсветка | 200 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 10 |
| Тип | Трансфокатор |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=6-180 мм |
| Макс. аппертура | F1.6-4.8 |
| Углы обзора | H: 61°-2.1° |
| Оптическое увеличение | 30х |
| Управление фокусом | авто / вручную |
| Close Focus Distance | 100мм-1000мм |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-360°; наклон:-20°-90°; |
| Ручное управление скоростью | Горизонтально: 0.1°~200°/с, Вертикально: 0.1°~120°/с |
| Скорость вызова предустановок | Горизонтально: 240°/с, Вертикально: 200°/с |
| Предустановки | 300 |
| Режим PTZ | 5 Pattern, 8 Tour, Auto Pan, Auto Scan |
| Настройки скорости | ориентирована под человека / адаптирована на скорость |
| Выключение питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Бездействие системы | Активация предустановки / Сканирование / Тур / Шаблон, если нет команды в указанный период |
| Протоколы | DH-SD |
| IVS | Детектор лиц, пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| Auto Tracking | Поддерживает |
| Видео сжатие | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 4K (3840х2160), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 4K - 25кадров/с., 1080p/720p - 50кадров/с |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 50 кадров/с |
| 3й поток | 1080p / 720p - 25кадров/с |
| Скорость передачи | H.264 / H.265: 448-8192Kbps, MJPEG: 5120K-10240Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | Ultra 3D/2D DNR |
| Детектор движения | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Электронная стабилизацияизображения | Поддерживает |
| (EIS) | |
| Defog | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 180° |
| Приватные маски | вкл/выкл, 24 зоны |
| Аудио сжатие |
G.711a/G.711Mu/AAC/G.722 / G.726/G.729/MPEG2-L2 |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, Local PC, микро SD до 128Гб |
| CVBS | 1 вх |
| RS-485 | 1 |
| Аудио | 1вх/1вых |
| Тревога | 7вх/1вых |
| Общее | |
| Электропитание | AC 24В, PoE+ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 23Вт |
| Рабочая температура | -40°C ~+70°C |
| Класс защиты | IP66, IK10 |
| Размеры | ф240x382 мм |
| Вес | 6.8кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 51 744 ₴


