Блок питания перфорированный BGM-125Pro 12 В / 5 А
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок в перфорированном, металлическом корпусе. Служит импульсным источником питания который дает 12 В для различных систем включая системы видеонаблюдения. Дает 5А выходного тока, оснащен световой индикацией на корпусе. Максимальная мощность блока этой модели 60Вт
Технические характеристики:
| Входное напряжение | 100..264 V |
| Частота сети | 47-50 Hz |
| Выходное напряжение | 11,6-12,4 V |
| Макс. выходной ток | 5 А |
| Макс. мощность | 60 W |
| Ток утечки не более | 0.75mA |
| на входе 230В / 50Гц | |
| Рабочая температура | -0,4 |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 160х98х38мм |
| Вес | 320 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVS |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


