Перфорированный блок питания BGM-123Pro 12 В / 3 А
414 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 347
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Импульсный блок питания. Имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки, используется во всех системах где необходимо получать питания 12 В постоянного тока, включая системы видеонаблюдения. Выполнен в металлическом корпусе, перфорированного типа.
Технические характеристики:
| Входное напряжение | 100..264 V |
| Частота сети | 47-50 Hz |
| Выходное напряжение | 11,6-12,4 V |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Макс. мощность | 36 W |
| Ток утечки не более | 0.75mA |
| на входе 230В / 50Гц | |
| Рабочая температура | 20 / + 50 |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 85х58х33 мм |
| Вес | 200 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴


