Перфорированный блок питания в металлическом корпусе. Удобен в установки, обнаруживает наличие напряжения на выходе, контролирует уровень выходного напряжения. Имеет защиту от перенагрузки и короткого замыкания на вход. На корпусе имеет световую индикацию основного питания. Максимальная мощность до 25 Вт. Дает питание системам видеонаблюдения, сигнализации и другим.
Технические характеристики:
| Производитель: | Full Energy |
| Тип блока питания: | импульсный |
| Корпус блока : | металлический |
| Выходное напряжение: | 12V DC |
| Ток (А) : | 3 А |
| Входное напряжение : | 110V AC - 240V AC |
| Гарантия: | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На корпус |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


