Уличная 2МП IP SpeedDome Dahua DH-SD59220T-HN
12 040 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Роботизированная IP-видеокамера. Оснащена 2 мп (1920-1080) разрешением, работает с тремя потоками кодирования. Имеет 20-ти кратный оптический зум, что позволяет захватывать большую площадь видимости.Все видео записи сохраняются в смарт сжатии, которое гарантирует высокого качества изображение. Камера способна выполнять видеоаналитику: распознавать лица,определять вторжение в зону и сканировать объект. Поддерживает функцию ROI, совместима в работе с протоколом ONVIF. Имеет возможности получать питание по единому каналу.
Технические характеристики:
| Модель | DH-SD59220T-HN |
| Матрица | 1/2.8" 2Megapixel CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H)x1080(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/128Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.05 Люкс/F1.4(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | > 55dB |
| Ик подсветка | 100 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 4 |
| Тип | Трансфокатор |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=4.7-94 мм |
| Макс. аппертура | F1.6-2.6 |
| Углы обзора | H: 57°-3.1° |
| Оптическое увеличение | 20х |
| Управление фокусом | авто / вручную |
| Close Focus Distance | 100мм-1000мм |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-360°; наклон:-15°-90°; |
| Ручное управление скоростью | Горизонтально: 0.1°~300°/с, Вертикально: 0.1°~200°/с |
| Скорость вызова предустановок | Горизонтально: 400°/с, Вертикально: 300°/с |
| Предустановки | 300 |
| Режим PTZ | 5 Pattern, 8 Tour, Auto Pan, Auto Scan |
| Настройки скорости | ориентирована под человека / адаптирована на скорость |
| Выключение питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Бездействие системы | Активация предустановки / Сканирование / Тур / Шаблон, если нет команды в указанный период |
| Протоколы | DH-SD |
| IVS | Детектор лиц, пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| Видео сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 1080p/720p - 25кадров/с |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 25 кадров/с |
| 3й поток | 720p - 25кадров/с |
| Скорость передачи | H.264: 448-8192Kbps, MJPEG: 5120K-10240Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | Ultra 3D/2D DNR |
| Детектор движения | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 180° |
| Приватные маски | вкл/выкл, 24 зоны |
| Аудио сжатие |
G.711a/G.711Mu/AAC/G.722 / G.726/G.729/MPEG2-L2 |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, Local PC, микро SD до 128Гб |
| Аудио | 1вх/1вых |
| Тревога | 2вх/1вых |
| Электропитание | AC 24В, PoE+ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 23Вт |
| Рабочая температура | -40°C ~+70°C |
| Класс защиты | IP66 |
| Размеры | ф186x309 мм |
| Вес | 6.8кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 12 040 ₴


