Уличная IP видеокамера Hikvision DS-2CD2620F-IS
4 226 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Современная улучшенная Ip-видеокамера. Имеет 2 мп разрешение,моторизированный объектив 2,8-12 мм, хороший угол обзора 113-33 градуса. Оснащена функциями которые помогают организовывать качественное видеонаблюдение на улице.Камера работает днем и ночью, инфракрасная подсветка работает на дальности до тридцати метров.Функция цифрового динамического диапазона которое улучшает изображения убирая темные зоны в записи. Встроенная функция шумоподвления позволяет получить чистый сигнал, повышает качество изображения, помогает более четко обнаружить движение от помех. Корпус защищен самым высоким уровнем.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/25-1/100,000 сек |
| Объектив | 2.8 – 12мм @ F1.4 |
| Угол обзора | 113° - 33° |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Динамический диапазон | Цифровой WDR |
| Компенсация встречной засветки | Поддерживается, зоны настраиваемы |
| Формат сжатия | Н.264 / MJPEG |
| Скорость сжатия | 32Кб/сек – 8МБ/сек |
| Аудиосжатие (-S) | G.711 / G.726 / MP2L2 |
| Скорость сжатия аудио (-S) | 64Кб/сек (G.711) / 16Кб/сек (G.726) / 32-128Кб/сек (MP2L2) |
|
Dual Stream |
есть |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота кадров | 25к/сек - 1920x1080, 1280x720 |
| Настройки изображения | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| ROI | Поддерживается |
| Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB / CIFS) |
| Тревожные сигналы | Детекция движения, потеря сигнала |
| Протоколы |
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Стандарты совместимости | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Функции | Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10М/100М Ethernet порт |
| Локальное хранение | Встроенный слот для micro-SD карт до 128Гб |
| Питание | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Дальность ИК | До 30м |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С |
| Уровень защиты | IP66 |
| Размеры | 95 x 105 х 258.6 мм |
| Вес | 1200гр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 4 226 ₴


