Уличная IP видеокамера 3MP Hikvision DS-2CD2T32-I5 (6 мм)
3 363 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Видеокамера имеет максимальное разрешение 3 мп (2048-1536), объектив 6 мм с углом видимости 45 градусов. Способна работать в низкой освещенности, переключает автоматически режимы день/ночь, инфракрасная подсветка работает на дальности до 50 метров. Сохраняет все видео записи в стандартном сжатии. Дополнительное преимущество в камере дает функция подавления шумов в изображении а так же пространственных шумов.Она гарантирует максимально чистый сигнал, повышает качество изображения и способствует максимально правильно обнаружить движение в записи, что дает детектору различать качественнее настоящие движение от помех при минимальной освещенности. Совмещается в работе с протоколом ONVIF, имеет возможности получать питание по единому каналу.
Технические характеристики:
| Тип корпуса: | Bullet |
| Матрица: | 1/3'' CMOS |
| Разрешение: | 3 Мп (2048х1536) |
| Чувствительность, лк: | 0,07Лк @F1.2 AGС вкл, 0,1Лк с ИК |
| Объектив: | 6мм @ F1.2 (углы обзора 2048х1536: 45°) |
| Стандарт сжатия видео: | H.264/MJPEG |
| Режим день/ночь: | есть |
| ИК подсветка: | до 50 м |
| Детекция движения: | есть |
| Вторичный поток: | есть |
| Поддержка протоколов: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально) |
| Cовместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Интерфейсы: | 1 RJ45 10M / 100M Ethernet interface |
| Питание: | 12VDC±10%, PoE (802.3af) |
| Максимальная потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Класс защиты: | IP66 |
| Габариты: | 105x300 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
- Цена: 3 363 ₴


