Уличная IP 2МР видеокамера Hikvision DS-2CD2T22WD-I5 (4, 6, 12 мм)
3 450 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ip-видеокамера с объективом 12 мм и угол видимости 24 градуса, работает при минимальном освящении в максимальном разрешении (1920-1080). Видеонаблюдение ведется без прерывно днем и ночью, имеет инфракрасную подсветку на дальность до 50 метров которая улучшает видимость и качество изображения. Сохраняются все видео записи в стандартном сжатии, имеет улучшенную технологию понижения шумов, обеспечивает более чистый сигнал изображения. Поддерживает протокол ONVIF и функцию POE.
Технические характеристики:
| Тип корпуса: | Bullet |
| Матрица: | 1/3'' CMOS |
| Разрешение: | 2 Мп (1920х1080) |
| Чувствительность, лк: | 0,01Лк @F1.2 AGС вкл, 0,1Лк с ИК |
| Объектив: | 12мм @ F1.2 (углы обзора: 24°) |
| Стандарт сжатия видео: | H.264/MJPEG |
| Режим день/ночь: | есть |
| WDR | 120dB |
| ИК подсветка: | до 50 м |
| Детекция движения: | есть |
| Вторичный поток: | есть |
| Поддержка протоколов: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально) |
| Cовместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Интерфейсы: | 1 RJ45 10M / 100M Ethernet interface |
| Питание: | 12VDC±10%, PoE (802.3af) |
| Максимальная потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Класс защиты: | IP66 |
| Габариты: | 105x300 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴


