Уличная IP видеокамера Hikvision DS-2CD2020F-IW (4мм)
2 520 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP-видеокамера от производителя Hikvision. Имеет максимальное разрешение 2 мп (1920-1080), объектив 4 мм, угол обзора 85 градусов. Работает при минимальном освящении, имеет режим день/ночь в полной темноте включается инфракрасная подсветка на дальность до тридцати метров. Питание может получать при необходимости по единому каналу благодаря функции POE. Оснащена HD выходом и разъемом под карту памяти. Поддерживает Wi-Fi модуль и протокол который совмещает работу камеры с устройствами от других производителей. Корпус имеет максимальную защит, устанавливается на улице или в помещении.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик |
| Электронный затвор | 1/25 - 1/100.000 с |
| Объектив | f=4 мм/F2.0, Угол обзора: 85°, Крепление М12 |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с – 8 Мб/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Кадров/сек. | 25к/с (1920 x 1080), 25к/с (1280 x 720) |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Поддерживает |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Тревога | Обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Беспроводные стандарты | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Ширина полосы пропускания канала | 20/40MHz |
| Протоколы | 802.11b: CCK, QPSK, BPSK ; 802.11g/n: OFDM |
| Безопасность | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
| Передача: выходная мощность | 11b: 17±1.5dBm @ 11Mbps ; 11g: 14±1.5dBm @ 54Mbps ; 11n: 12.5±1.5dBm |
| Чувствительность приемника | 11b: -90dBm @ 11Mbps (Typical) ; 11g: -75dBm @ 54Mpbs (Typical) ; 11n: -74dBm (Typical) |
| Скорость передачи | 11b: 11Mbps ; 11g: 54Mbps ; 11n: up to 150Mbps |
| Дальность беспроводной связи | Indoor: 50m ; * Производительность варьируется в зависимости от реальной среды |
| Хранилище | Слот памяти micro SD, 128Гб |
| Рабочие условия | -30 °C – 60 °C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5Вт (ICR вкл: макс. 7Вт) |
| Степень защиты | IP66 |
| Кнопка Reset | есть |
| Ик подсветка | до 30 метров |
| Размер | 70x157x62 мм |
| Вес | 500г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴


