IP видеокамера 2МР Hikvision DS-2CD2020F-I
2 240 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеокамера с IP возможностями. Работает на матрице Cmos, имеет 2 мп разрешение, работает в режиме день/ночь, даже при минимальном освещении, переключение происходить автоматически. В полной темноте включается инфракрасная подсветка на дальность до тридцати метров, что улучшает видимость и качество видеосъемки. Оснащена HD выходом и разъемом для карты памяти. Совмещается с протоколом ONVIF который организовывает работу камеры с устройствами от других производителей. Имеет возможности получать питание по единому каналу благодаря функции POE. Выпускается в нескольких вариантах объектива 12 мм, 6 мм, 4 мм и разным углом обзора. Установка камеры возможна на улице или в помещении.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.07 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик |
| Электронный затвор | 1/25 - 1/100.000 с |
| Объектив | f=6 мм/F2.0, Угол обзора: 45°, f=4 мм (угол обзора 79° или f=12 мм угол обзора 24° |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с – 16 Мб/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Кадров/сек. | 25к/с (1920 x 1080), 25к/с (1280 x 720) |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| Сетевое хранилище | NAS |
| Тревога | Обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Хранилище | Слот памяти micro SD, 64Гб |
| Рабочие условия | -25 °C – 60 °C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 7Вт) |
| Степень защиты | IP66 |
| Ик подсветка | до 30 метров |
| Размер | 60x76x138 мм |
| Вес | 300г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴


