2Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD1221-I3 (4 мм)
1 940 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2 мп Видеокамера работает на основе матрице Cmos. Имеет объектив 4 мм и угол обзора 83 градуса. Без прерывно работает днем и ночью, автоматически переключает изображение. В темное время суток включается инфракрасная подсветка на дальность до тридцати метров. Оснащена функциями шумоподавления и предотвращения засветки. совмещается в работе с протоколом который организовывает работу камеры с устройствами других производителей. Может получать питание по единому каналу. Устанавливается на улице или внутри помещения.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик |
| 0.028 Люкс/F2.0, AGC ON, 0 Люкс с Ик | |
| Электронный затвор | 1/3 - 1/100.000с, поддерживает медленный затвор |
| Объектив | f=4мм/F2.0, Угол обзора: 78°, Крепление М12 |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| Плоскости | Поворот: 0°-360°, наклон: 0°-75°, вращение: 0°-360° |
| DNR | 3D-DNR |
| WDR | DWDR |
| Формат сжатия | Главный поток: H.264; Доп. поток: H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Baseline / Main profile |
| Скорость передачи | 32 кб/с – 8 Мб/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Главный поток | 1920x1080 / 1280х960 / 1280x720 - 25кадров/с |
| Доп. поток | 704х576 / 640х480 / 352х288 / 320х240 - 25кадров/с |
| Параметры изображения | Яркость, насыщенность, контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Переключение день/ночь | Авто / по расписанию / по тревоге |
| Другое | Зеркало, BLC, ROI |
| Сетевой интерфейс | 1хRJ45 10M/100M Ethernet порт |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional) |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Функции | Anti-Flicker, Heartbeat, Mirror, Password Protection, Privacy Mask |
| Рабочие условия | -10 °C – 40 °C, Влажность до 90% |
| Питание | DC 12В ± 25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4.5Вт |
| Ик подсветка | до 30 метров |
| Размер | 148x79х93 мм |
| Вес | 350г |
| Кронштейн | DS-1296Z для настенного монтажа, в комплекте |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴


