Вариофакальная IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5302C
10 780 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеокамера с разрешением 3 мп и IP возможностями. Имеет моторизированный объектив 3-9 мм который дает угол обзора 86,5-28 градусов.Работает в режиме день/ночь, автоматически переключается с цветного на черно-белое изображение. Оснащен высокой производительностью процессора встроенного в камеру. Камера при необходимости может получать питание по единому каналу, благодаря возможностям функции POE. Возможна удаленная работа с камерой: мониторинг, настройка системы,загрузка файлов,выполнять техническое обслуживание и обновление. Корпус имеет надежную защиту от погодных условий.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW5302C |
| Процессор | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Операционная система | Встроенный LINUX |
| Ресурсы системы | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Матрица | 1/3" 3.0 Mp progressive scan Exmor CMOS |
| Эффективные пиксели | 2048(H)x1536 (V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.4(Цвет), 0 Люкс(ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Режим День/Ночь | ICR |
| Объектив | Автоматическая диафрагма, моторизированный объектив f=3-9мм/F1.2 |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Подавления шумов | 3D DNR |
| Видео сжатие | H.264 / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3.0M(2048x1536) |
| 1080P(1920x1080) | |
| SXGA (1280x1024) | |
| 1.3M (1280x960) | |
| 720P(1280x720) | |
| D1(704x576) | |
| CIF (352x288) | |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3M (1~20кад/с.), 1080p/720p (1~25кад/с.) |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 56Kbps~8192Kbps |
| Снимок (Snapshot) | Быстрый захват 1 кадр/с. JPEG |
| Видео формат | PAL |
| Аудио | 1вх/1вых |
| Тревога | 2вх/1вых |
| Слот под карту | Карта памяти микро SD до 64Гб |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Удаленная работа | Мониторинг, PTZ управление, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7.5Вт |
| Дальность ИК подсветки | 30 метров |
| Степень защиты | IP 66 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф104 x 306мм |
| Вес | 1.25 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 10 780 ₴


