Вариофакальная 2 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5200P-IRA (7-22мм)
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вариофакальная IP-видеокамера предназначена для уличной установки, отлично приспособлена к погодным условиям. Объектив 7-22 мм с углом обзора 41-14 градусов. Работает днем и ночью, переключение режимов автоматическое. В темное время включается инфракрасная подсветка на дальность до 100 метров, улучшая качество и видимость изображения. Камера имеет возможности получать питание по единому каналу, совмещается в работе с протоколом ONVIF. Мониторить, воспроизводить, настраивать систему и т. д можно удаленным способом. Имеет высокий уровень защиты корпуса.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW5200P-IRA |
| Процессор | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Операционная система | Встроенный LINUX |
| Ресурсы системы | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Матрица | 1/2.8" progressive scan Exmor CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) x 1080(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(день), 0.005 Люкс/F1.2(ночь), 0 Люкс |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Видео выход | 1 канал BNC (1.0Vp-p,75Ω) |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Режим День/Ночь | авто ICR / цвет / ч/б |
| Объектив | f=7-22 мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление | Ручное |
| Углы обзора | 41°-14.1° |
| Тип объектива | ручной / автодиафрагма (DC) |
| Видео сжатие | H.264/ H.264H/ MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080P(1920x1080) / 720P(1280x720) / D1(704x576) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 1~25кад/с. |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 32Kbps~8192Kbps |
| Снимок (Snapshot) | Быстрый захват 1 кадр/с. JPEG |
| Видео формат | PAL |
| Сжатие | G.711a / G.711u(64kbps) / PCM(128kbps) |
| Интерфейс | 1 вход / 1 выход |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| ONVIF | ONVIF Profile S |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Онлайн пользователи | до 20 пользователей одновременно |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Слот под память | Micro SD, макс 32Гб |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 14.5Вт |
| Дальность ИК подсветки | 100 метров |
| Степень защиты | IP 66 |
| Рабочая температура | -20°C ~+60°C |
| Размеры | 288х118х101 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


