4K IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW5830EP-Z
9 702 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
8 мп Ip- видеокамера. Имеет объектив 4 мм и угол обзора 87 градусов. Встроенная технология 4K позволяет просматривать видео записи в деталях. Стандарт Smart сжатие гарантирует просмотр записей в максимально качественном формате. Функция видеоаналитики обеспечивает распознавание изменений в кадре а так же их анализ. Камера работает без прерывно, в темное время суток включается инфракрасная подсветка на дальность до 50 метров, smart ик подсветка регулирует интенсивность инфракрасных светодиодов тем самым предотвращая засветку объекта. Имеет максимальную защиту корпуса.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDBW5830EP-Z |
| Матрица | 1/2.5" 8Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 3840(H)x2160(V) |
| ROM/RAM | 512Мб/32Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.05 Люкс/F1.6(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Ик подсветка | 50 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 3 |
| Тип | Моторизированный / Автодиафрагма |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.7-12 мм |
| Макс. аппертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 102°-39°, V: 55°-22° |
| Оптическое увеличение | 4х |
| Управление фокусом | Моторизированный |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-355°; наклон:0°-65°; вращение:0°-355° |
| IVS | Пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| Аналитика | Детектор лиц |
| Видео сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Разрешение изображения | 4K(3840x2160), 6M(3072x2048), 5M(2560x1920), 3M (2048x1536), 3M(2304x1296), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 4K - (1-15 кадров/с), 3Мп / 1080p / 720p /D1 ( 1~25 кадров/с) |
| Дополнительный поток: | D1/CIF (1~25 кадров/с) |
| 3й поток | 720p ( 1~25 кадров/с) |
| Скорость передачи | H.264: 10240Kbps; H.265: 9984Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; |
| IGMP; SNMP | |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | Жов.20 |
| Хранение | Micro SD карта памяти (128Гб), NAS, CMS |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Аудио | 1вх/вых |
| Тревога | 1вх/вых |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Потребляемая мощность | 12.5Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | ф159x119 мм |
| Вес | 890г |
| Материал | Металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 702 ₴


