2 мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD2522FWD-IWS (2.8 мм)
4 508 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональная IP-видеокамера. Устанавливает внутри и снаружи помещения. Имеет 2 мп разрешение и объектив 2,8 мм с углом обзора 106 градусов. Видео записи просматриваются и сохраняются в реальном времени в Full HD качестве. Оснащена функциями цифрового подавления шума и широкого динамического диапазона. Имеет возможности получать питание по единому каналу. Поддерживает функцию ROI. Без прерывно работает днем и ночью, автоматически переключатся с цветного на черно-белое изображение. Может работать от модуля WI-FI, камера имеет высокий уровень защиты.
Технические характеристики:
| Камера | |
| Сенсор: | 1/3” progressive scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс (F1.2, АРУ вкл) |
| 0 Люкс с ИК | |
| Скорость затвора: | 1/3 ~ 1/100,000с |
| Объектив: | f=2.8мм@F2.0, угол обзора 106° |
| Крепление объектива: | M12 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр : *только в моделях -I |
| Углы наклона: | Панор: ±30°, Наклон: 0~75°, Вращение: ±360° |
| Цифровое подавление шумов (DNR): | 3D DNR |
| Iирокий динамический диапазон (WDR): | 120dB WDR |
| Компенсация встречной засветки: | Есть, зоны настраиваются |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| H.264 профили: | Базовый профиль |
| Видео bit rate: | 32 Kbps ~ 12 Mbps |
| Аудио сжатие: | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Аудио bit rate: | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.726) |
| Макс. разрешение: | 1920х1080 |
| Скорость записи: | 25 к/с - 1920x1080, 1280x720 |
| Настройки изображения: | Режим поворота изображения, насыщенность, яркость, контрастность, оттенки серого регулируется через Web |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Поддерживается |
| Сетевое хранилище: | NAS |
| События тревоги | Обнаружение движения, пересечении линии, вторжение в зону, расфокусировка, потеря сети, конфликт IP адреса, заполненное хранилище |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP, SRTP optional) |
| Безопасность: | Проверка пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адрессов, анонимный доступ |
| Совместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Стандарт | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Частота | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Протоколы | 802.11b: CCK, QPSK, BPSK / 802.11g/n: OFDM |
| Безопасность | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
| Передача | 11b: 17±1.5dBm - 11Mbps 11g: 14±1.5dBm - 54Mbps 11n: 12.5±1.5dBm |
| Прием | 11b: -90dBm - 11Mbps (Typical) 11g: -75dBm - 54Mpbs (Typical) 11n: -74dBm (Typical) |
| Дальность | до 50 метров |
| Интерфейс связи: | RJ45 10M / 100M ethernet порт |
| Аудио: | Микрофон, аудио выход |
| Хранилище: | Micro SD/SDXC, Макс. 128Гб |
| Тревога: | 1вх/1вых, *только в моделях -S |
| Условия работы: | -30°C ~ +60°C |
| Влажность 95% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12 / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты: | IP66 |
| ИК подсветка: | до 10 метров |
| Размеры: | 100 х 97 x 56 мм |
| Вес: | 600 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 4 508 ₴


