IP видеокамера Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (4 мм, 2,8мм, 6мм)
4 228 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная IP-видеокамера с разрешением 2 мп, работает на матрице Cmos. Имеет 4 мм объектив и угол видимости 90 градусов. Видео записи сохраняются в реальном в времени с качеством Full HD. Работает в режиме день/ночь, переключается автоматически с цветного на черно-белое изображение. В темное время включается инфракрасная подсветка, улучшает видимость и качество изображения на дальности до 10 метров. Имеет широкий динамический диапазон, функцию цифрового подавления шума. Компенсирует встречную засветку, зоны которой можно настраивать. Может получать питание по единому каналу эти возможности дает функция POE. Корпус камеры максимально защищен.
|
Технические характеристики: Камера |
|
| Сенсор: | 1/3” progressive scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс (F1.2, АРУ вкл) |
| 0 Люкс с ИК | |
| Скорость затвора: | 1/3 ~ 1/100,000с |
| Объектив: | f=4мм@F2.0, угол обзора 90° |
| Крепление объектива: | M12 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр : *только в моделях -I |
| Углы наклона: | Панор: ±30°, Наклон: 0~75°, Вращение: ±360° |
| Цифровое подавление шумов (DNR): | 3D DNR |
| Iирокий динамический диапазон (WDR): | 120dB WDR |
| Компенсация встречной засветки: | Есть, зоны настраиваются |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| H.264 профили: | Базовый профиль |
| Видео bit rate: | 32 Kbps ~ 12 Mbps |
| Аудио сжатие: | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Аудио bit rate: | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.726) |
| Макс. разрешение: | 1920х1080 |
| Скорость записи: | 25 к/с - 1920x1080, 1280x720 |
| Настройки изображения: | Режим поворота изображения, насыщенность, яркость, контрастность, оттенки серого регулируется через Web |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Поддерживается |
| Сетевое хранилище: | NAS |
| События тревоги | Обнаружение движения, пересечении линии, вторжение в зону, расфокусировка, потеря сети, конфликт IP адреса, заполненное хранилище |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP, SRTP optional) |
| Безопасность: | Проверка пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адрессов, анонимный доступ |
| Совместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейс связи: | RJ45 10M / 100M ethernet порт |
| Аудио: | Микрофон, аудио выход |
| Хранилище: | Micro SD/SDXC, Макс. 128Гб |
| Тревога: | 1вх/1вых, *только в моделях -S |
| Условия работы: | -30°C ~ +60°C |
| Влажность 95% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12 / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты: | IP66 |
| ИК подсветка: | до 10 метров |
| Размеры: | 100 х 97 x 56 мм |
| Вес: | 600 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Черно-белая |
Информация для заказа
- Цена: 4 228 ₴


