Уличная видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW8331EP-Z
12 936 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP-видеокамера с разрешением 3 мп предназначена для уличного видеонаблюдения. Имеет вариофакальный объектив 2,7-12 мм с углом видимости 81-26 градусов. Работает с тремя потоками, оснащена функцией ROI которая позволяет выделить зоны в кадре и просматривать более детализированно при этом видеть всю ситуацию на мониторе. интеллектуальная, инфракрасная подсветка дополнительно обеспечивает регулировку инфракрасных светодиодов и предотвращает засветку объекта. Функция видео аналитики помогает обнаружить и распознать лица а так же обнаружить изменения в кадре. Камера имеет возможности получать питание по единому каналу благодаря функции POE.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDBW8331EP-Z |
| Матрица | 3 Мп, 1/2.8" Exmor R CMOS |
|
Эффективные пиксели |
2048(H) x 1536(V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Скорость электронного затвора | Авто / Ручная, 1/3~1/10000с |
| Мин. освещение | Цвет: 0.005 Люкс/F1.4, 0 люкс/F1.2 (Ик вкл) |
| Отношение сигнал/шум | Более 50dB |
| Видео выход | 1 канал BNC (1.0 Vp-p, 75Ω) |
| Дальность Ик подсветки | 50 метров, Smart Ик технология |
| День / Ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/б |
| Компенсации задней подсветки | BLC / HLC / WDR 140dB |
| Баланс белого | Авто / Ручная |
| Регулировка усиления | Авто / Ручная |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| EIS (електронная стабилизация изображения) | Поддерживается |
| Ultra Defog (анти-туман) | Поддерживается |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 12 мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление фокусом | Ручной |
| Угол обзора | H: 81.2°~25.8° |
| Управление объектива | Автодиафрагма (DC) / моторизированный |
| Тип крепления | На борту |
| Сжатие | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 3 Мп (2048х1536) / 1080р (1920х1080) / 720р (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Запись | Главный поток: 3Мп / 1080р (1-25 кадров/с) |
| Дополнительный поток: D1 / CIF (1-25 кадров/с) | |
| Третий поток: 1080р / 720р / D1 (1-25 кадров/с) | |
| Поток | H.264: 40K ~ 10 Мб/с |
| Сжатие | G.711a / G.711u |
| Интерфейс | 1 вход / 1 выход |
| Обнаружение вторжения | Есть |
| Обнаружение заграждения | Есть |
| Обнаружение оставленных и потерянных объектов | Есть |
| Обнаружение направления движения | Есть |
| Аудио обнаружение | Есть |
| Распознавание Лиц | Есть |
| Подсчет посетителей | Есть |
| Тепловая карта | Есть |
| Интерфейс | RJ-45 10/100/1000 Base-T |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, |
| Bonjour | |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Слот памяти | Микро SD, до 128Гб |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Питание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребление | Макс. 12Вт |
| Рабочие температуры | -30°C~+60°C, Less than 90% RH |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размер | ф159х117 мм |
| Вес | 800 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 936 ₴


