Внутренняя 3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1320SP-S3 (2.8 мм)
2 520 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
3 мп IP-видеокамера купольного вида с новой линейки 13xx, устанавливает на улице или в помещении. Работает днем и ночью. Имеет функцию Smart IR- это интеллектуальная ИК подсветка которая дает четкость изображения в маленькой освещенности так же контролирует инфракрасные светодиоды и предотвращает засветку объекта. Стандарт Smart сжатие обеспечивает качественное изображение при просмотре. Камера может делать поворот при просмотре на 90 градусов тем самым увеличивая видимость, получать питание по единому каналу. Имеет функцию ROI которая позволяет выделить зоны и просматривать их в хорошем качестве и видеть при этом всю картинку. Оснащена 16-ти кратным цифровым зумом и протоколом ONVIF.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW1320SP-S3 |
| Матрица | 1/3" 3Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2304 (H)x 1536(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F2.0(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 18 |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.8 мм |
| Макс. аппертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 98° V: 77° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Видео сжатие | H.264+ / H.264 |
| Разрешение изображения | 3Мп (2048х1536), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 3Мп - 20 кадров/с, 1080p/720p - 25 кадров/с. |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 25 кадров/с. |
| Скорость передачи | H.264: 32-8192Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour |
| ; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; | |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | Жов.20 |
| Хранение | NAS, CMS |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, Local PC |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | 6.4Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | ф108x85 мм |
| Вес | 230г |
| Материал | Металл + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
- Цена: 2 520 ₴


