Внутренняя 2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2221RP-ZS
4 004 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
2 мп IP-видеокамера с вариофакальным объективом 2,7-12 мм и гулом обзора 99-37 градусов. Устанавливается внутри помещения или на улице. Имеет купольную форму, режимы день/ночь переключаются автоматически, при этом меняя цвет видеосъемки. Smart IR дополнительная ИК-подсветка которая регулирует засветку до объекта и работает при низкой светочувствительности. Оснащена широким динамическим диапазоном, поддерживает функцию RIO которая позволяет выделить области в кадре с изображением высокого качества и при этом видеть всю картинку. Smart сжатие позволяет просматривать видео записи в отличном качестве. А так же камера может делать поворот на 90 градусов. Может получать питание благодаря функции POE. Поддерживает ONVIF, имеет разъем под карту памяти.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW2221RP-ZS |
| Матрица | 1/3" 2Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1980(H)x1080(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F1.4(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Ик подсветка | 60 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 2 |
| Тип | Моторизированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.7-12 мм |
| Макс. аппертура | F1.4 |
| Углы обзора | H: 99°-37° V: 52°-21° |
| Управление фокусом | Моторизированный |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-78°; вращение:0°-360° |
| Видео сжатие | H.264+ / H.264 |
| Разрешение изображения | 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 1080p/720p - 25 кадров/с. |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 25 кадров/с. |
| Скорость передачи | H.264: 32-8192Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour |
| ; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; | |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | Жов.20 |
| Хранение | NAS, CMS, Micro SD до 128Гб |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | ф122x105 мм |
| Вес | 590г |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
- Цена: 4 004 ₴


