
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4231FP-AS-S2 (2.8 мм
4 096 ₴
- В наличии
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4231FP-AS-S2 (2.8 ммВ наличии
4 096 ₴
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купольная 2 мп камера с IP возможностями.Фиксированный объектив камеры 2,8 мм и угол обзора 106 градусов. Работает в режимах день/ночь. Имеет три потока кодирования, работа формата сжатия позволяет получить качественное изображение. Имеет возможности получать питание по единому кабелю благодаря функции POE.Поддерживает протокол благодаря которому камера может работать с устройствами других производителей.Оснащен режимом "коридор", видеонаблюдение ведется в узких пространствах с хорошей картинкой при просмотре.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW4221EP |
| Матрица | 1/2.7" 2МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) х 1080(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.0 (день), 0 Люкс/F2.0 (ночь) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Аналоговый видео выход | нет |
| Ик подсветка | 50 метров |
| Режим День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | Off / BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто / Ручной / солнечно / ночь / улица |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | f=2.8мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Угол обзора | 106° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Крепление объектива | на борту |
| Видео сжатие | H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080p (1920х1080) / 720p (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Главный поток: | 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: | D1 (1~25кадров/с) |
| 3й- поток | 720р (1-5 кадров/с, WDR вкл), (1-20 кадров/с, WDR выкл) |
| Скорость передачи | H.264: 32K~32Mbps |
| Режим коридор | поддерживается |
| Обнаружение вторжения | поддерживается |
| Обнаружение заграждения | поддерживается |
| Обнаружение оставленных и потерянных объектов | поддерживается |
| Распознавание Лиц | поддерживается |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| SD карта | нет |
| Тревога | нет |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф110мм x 95мм |
| Вес | 320г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴
