Уличная 2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4231FP-AS-S2 (2.8 мм
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
IP-камера из новой линейки Eco-savvy с разрешением 2 мп. Имеет фиксированный объектив 2,8 мм который дает угол обзора 110 градусов. Оснащен множеством функций и характеристики для уличного и внутреннего видеонаблюдения. Сжатие в котором работает камера гарантирует высококачественное изображение.Эта камера отлично работает в местах с очень низкой освещенностью, благодаря возможностям технологии Starlight изображение можно просматривать нормальном качестве. Способна делать самостоятельно видеоаналитику, распознавать и анализировать изменения в движении объектов в одно и тоже время, распознавать лица. Корпус камеры защищен максимальным уровнем.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDBW4231FP-AS-S2 |
| Матрица | 1/2.8" 2Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920 (H)x1080(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/32Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.009 Люкс/F2.0(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Ик подсветка | 20 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 10 |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.8 мм |
| Макс. аппертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 110°, V: 58° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-60°; наклон:0°-80°; вращение:0°-360° |
| IVS | Пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| Аналитика | Детектор лиц |
| Видео сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Разрешение изображения | 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 1080p / 720p /D1 ( 1~50кад/с.) |
| Дополнительный поток: | D1/CIF (1~50кад/с) |
| 3й поток | 1080p / 720p /D1 ( 1~25кад/с.) |
| Скорость передачи | H.264: 24-9472Kbps; H.265: 14-5632Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | Жов.20 |
| Хранение | Micro SD карта памяти (128Гб), NAS, CMS |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Потребляемая мощность | 4.5Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | ф106x50 мм |
| Вес | 440г |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
- Цена: Цену уточняйте


