8 Мп панорамная видеокамера Hikvision DS-2CD6986F-H (5мм)
36 221 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP- видеокамера марки Hikvision, имеет 8 мп разрешение. Может вести панорамную видео съемку и захватывает угол обзора в 360 градусов. Под своим куполом имеет 4 камеры в горизонтальной видеосъемке видимость на 180 градусов при вертикально 80 градусов с высоким разрешением.Функция POE позволяет получить питание для камеры по единому каналу. Имеет разъем под карту памяти.
Технические характеристики:
| Панорамная камера | |
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение кадра | 4096(H) х 1800(V) |
| Чувствительность | F1.8, AGC вкл: Цвет: 0.002 Люкс |
| Объектив | f=5мм / F1.8 |
| Угол обзора | Горизонтальный угол обзора: 180°, вертикальный: 80° |
| Главный поток | 4096х1800, 3840х1680 - 25 кадров/с |
| Доп. поток | 2400х3840 - 25 кадров/с |
| Сжатие | H.264 |
| Другое | DWDR, HLC, 3D DNR |
| День/ночь | авто / расписание |
| Вх/вых | 01.Січ |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p]; сопротивление: 1КОм, ±10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600Ом |
| Сетевое хранилище | NAS ( NFS,SMB/CIFS) |
| Ethernet | RJ45 10/100/1000М |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG / MPEG4. Профили H.264 (Baseline/Main/High profile) |
| Аудио сжатие | G.711ulaw /G.711alaw /G.726 |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Поддержка | API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Поддержка web браузеров |
IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Рабочие условия | -40 °C – 65 °C |
| Источник питания | DC 12В, PoE 802.3af |
| Уровень защиты | IP66, IK10 |
| Размеры | ф195x159 мм |
| Вес | 2,8 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 36 221 ₴


