
IP видеокамера Hikvision DS-2CD63C2F-IVS
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутренняя IP-камера имеет разрешение 12 мп и видимость возможна на 360 градусов.Работает с матрицей Cmos имеет эффект "рыбий глаз". Возможен просмотр в нескольких режимах, способна выполнять видеоаналитику. Видеосъемка ведется днем и ночью в темноте включается инфракрасная подсветка на дальность до 15 метров. Может получать питание по единому каналу. Работает совместно с протоколом ONVIF, имеет разъем под карту памяти. Имеет высокий класс защиты от внешних факторов.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/1.7” Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.01 Люкс(F1.2,при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1/25с ~ 1/100,000 сек |
| Объектив | 1.98 мм @F2.4, |
| Угол обзора: 360° | |
| Крепёж объектива | М12 |
| Расширенный динамический диапазон | DWDR |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Сжатие видео | H.264 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной / высокий |
| Битрейт | 32 Кб/сек – 16 Мб/сек |
| Аудио сжатие |
G.711/G.726/MP2L2 |
| Аудио битрейт |
64Kbps (G.711) / 16 Kbps(G.726) / 64 Kbps (MP2L2) |
| Макс. разрешение | 4000х3072 |
| Режимы просмотра | Тип 1: 1х360° или 4хPTZ |
| Тип 2: 1х360 (главный поток) + 1х360 (доп. поток) + 3хPTZ | |
| Тип 3: 1х панорама (главный поток) + 1х панорама (доп. поток) | |
| Частота кадров | Тип 1: 1х360° (4000х3072 - 20к/с, 3072х3072 - 25к/с ) или 4хPTZ (1600х1200 - 12к/с) |
| Тип 2: 1х360 (2048х2048, 1280х1280 - 12к/с) + 1х360 (720х720 - 12к/с) + 3хPTZ (1600х1200 - 12к/с) | |
| Тип 3: 1х панорама (3072х2304, 3072х1152 - 12 к/с) + 1х панорама (704х576 - 12 к/с) | |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: вторжения, пересечение линии. Динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP optional) |
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Слот памяти | micro SD/SDXC до 128Гб |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100/1000 Мб/с, RS-485 |
| Аудио | 1вх/1вых, встроенный динамик и микрофон |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Параметры окружающей среды | -30 °C – 60 °C (-20 °F – 140 °F) |
| Влажность 90% или ниже | |
| Источник питания | DC 12В ± 10% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 12 Вт |
| Ик подсветка | 15 метров |
| Защита | IP66, IK10 |
| Размеры | 164 х 152 х 43 мм |
| Вес | 1400 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


