Внутренняя Ip-видеокамера с разрешением 12 мп, работает как "рыбий глаз" на матрице Cmos. Возможна коррекция картинки: панорамная, двойная панорама, 4 изображения и электрический PTZ. Монофакальный объектив дает 185 градусов и угол обзора 185 градусов, функцию подавления шума. Поддерживает кодирование в два потока. Имеет несколько видов сетевого потока, работает в режиме день/ночь в темноте включается инфракрасная подсветка на дальность до 10 метров. Может получать питание по единому каналу.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.3” Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 4000 x 3000 пикс. |
| Минимальная светочувствительность | 0.01 Люкс/F2.2 |
| Скорость электронного затвора | Авто / Ручная, 1/3с ~ 1/10,000 сек |
|
Соотношение сигнал / шум |
более 50Дб |
| Ик подсветка | 10 метров |
| День / ночь | Авто(ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / Ручная |
| Ругулировка усиления | Авто / Ручная |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Маскирование | до 4 зон |
| Объектив | 1.57 мм |
| Макс. диафрагма | F2.2 |
| Фокусировка | Ручная |
| Угол обзора: | 185° / 185° / 185° |
| Тип объектива | Монофокал |
| Крепёж объектива | М12 |
| Сжатие видео | H.264H / MJPEG / JPEG |
| Разрешение | 12М (4000х3000) / 3М (2048х1536) / 1080р (1920х1080) |
| Главный поток | 12М - 15 кадров/с, 1080р - 25 кадров/с |
| Дополнительный поток | D1 / CIF - 25 кадров/с |
| Битрейт | 32 Кб/сек – 64 Мб/сек |
| Режим коррекции изображения | Исходный, панорама, двойная панорама, 1+3, электронный PTZ, 4 изображения |
| Сжатие | G.711a/G.711u/PCM |
| Итерфейс | 1вх/1вых (Встроенный микрофон) |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100 Мб/с |
| Протоколы |
HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, IPv4/v6, SNMP, QoS, UPnP, NTP |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Макс.Кол-вопользователей | 20 |
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Smart Phone |
iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Слот для карт памяти | Микро SD макс. 128 Гб |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Параметры окружающей среды | -30 °C – 60 °C (-20 °F – 140 °F) |
| Влажность 90% или ниже | |
| Источник питания | DC 12В ± 10% PoE (802.3af) |
| Степень защиты | IP67 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Потребление энергии | Макс. 13 Вт |
| Размеры | 150 х 47 мм |
| Вес | 600 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 14 840 ₴


