Внутренняя Ip-камера с разрешением 3 мп. Оснащена фиксированным объективом 3,6 мм и углом обзора 77 градусов. Особенности камеры-это механическое управление инфракрасной подсветкой и автоматическая смена цветового режима камеры. Функция RIO позволяет обратить внимание на выделенные зоны в кадре и при это видеть остальное изображение. Имеет возможности переворота картинки на 90 градусов. Поддерживает протокол который совмещает работу камеры с устройствами от других производителей.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-A35P |
| Матрица | 1/3" 3Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2304 (H)x1536(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.78 Люкс/F2.0(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Ик подсветка | 10 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 2 |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=3.6 мм |
| Макс. аппертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 77°, V: 42° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-355°; наклон:0°-90°; вращение:0°-355° |
| Управление PT | по Web интерфейсу |
| Видео сжатие | H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3Мп (2048х1536), 3Мп (2304х1296), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 3Мп - 20 кадров / с, 1080p/720p - 25 кадров/с. |
| Дополнительный поток: | VGA/QVGA - 25 кадров/с. |
| Скорость передачи | H.264: 32-10242Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио сжатие | G.711A; G.711Mu; AAC |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Wi-Fi | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n), 50m(open field) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; |
|
Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; |
|
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | Жов.20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, Local PC, микро SD до 128Гб |
| Аудио | встроенный микрофон и динамик |
| Электропитание | DC 5В/2А |
| Потребляемая мощность | 8Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~+60°C |
| Размеры | 94,4x94,4x94,4 мм |
| Вес | 215г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴


