IP видеокамера Hikvision DS-2CD1402FD-IW (2.8 мм)
1 768 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP-видеокамера для внутренней установки. Имеет 1 мп разрешение и угол обзора 92 градуса. Работает в темное время суток с инфракрасной подсветкой на дальности до десяти метров улучшая качество изображения. Видеосъемка ведется в HD качестве и в реальном времени. В дополнении есть встроенный микрофон у камеры. Совмещается с протоколом Onvif. Поддерживает WI-FI, есть разъем под карту памяти.
Технические характеристики:
| Матрица: | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Эффективных пикселей: | 1280 х 720 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/25с ~1/100,000с |
| Линза: | f=2.8мм / F2.0 |
| День / Ночь: | ICR фильтр |
| Динамический диапазон: | DWDR |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Угол обзора: | 92° |
| Видео параметры: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Видео сжатие: | H.264/MJPEG |
| Video Bit Rate: | 32 Kbps~8Mbps |
| Аудио сжатие: | G.711/G.726 |
| Макс Разрешение изображения: | 1280x720 |
| Частота кадров: | 720p (1280x720) - 25кадров/с |
| Anti-flicker: | Поддерживается |
| Motion Detection: | Поддерживается |
| Dual Stream: | Поддерживается |
| HeartBeat: | Поддерживается |
| Password Protection: | Поддерживается |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Хранилище: | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 64Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Wi-Fi | Standard: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n. Frequency: 2.4 GHz ~ 2.4835. Bandwidth: 20/40MHz |
| Интеллектуальная тревога: | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
| Водяной знак: | Поддерживается |
| Аудио: | Встроенный микрофон и динамик |
| Питание: | DC 5В±10% |
| Потребляемая мощность: | 3.5Вт |
| ИК подсветка: | до 10 метров |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C |
| Размеры: | ф70х116 мм |
| Вес: | 400г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴


