IP видеокамера Hikvision DS-2CV2U01FD-IW (2.8 мм)
1 540 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутренняя камера с 1 мп разрешением и углом обзора 92 градуса отличные выбор на небольших объектах. Работает в режимах день/ночь в темное время суток подключатся инфракрасная подсветка улучшая качество и изображение видеосъемки на дальности до 10 метров. Работает от wi-fi, поддерживает два потока. Оснащена функцией которая позволяет быстро подключиться к камере по серийному номеру. Выполнена из качественного материала.
Технические характеристики:
| Матрица: | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Линза: | f=2.8 мм |
| День / Ночь: | ICR фильтр |
| Динамический диапазон: | DWDR |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Угол обзора: | 92° |
| Видео сжатие: | H.264/MJPEG |
| Видео bit rate: | 32 Kbps~8Mbps |
| Аудио сжатие: | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Аудио bit rate: | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.722.1) / 16Kbps (G.726) / 32-128Kbps (MP2L2) |
| Макс Разрешение изображения: | 1280x720 |
| Главный поток: | 1280х720 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 704х576, 352х288 - 25 кадров/с |
| Видео параметры: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Другое | Зеркальное отражение, DWDR, BLC, ROI |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, IGMP, QoS, IPv6 |
| Совместимость: | ISAPI |
| Детекция | Детектор движения, динамический анализ кадра |
| Интеллектуальная тревога: | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
| Аудио: | Встроенный микрофон и динамик |
| Хранилище: | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб |
| Reset: | Есть |
| Стандарт | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Частота | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Каналы | 20/40MHz Support |
| Протоколы | 802.11b: CCK, QPSK, BPSK, 802.11g/n: OFDM |
| Защита | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
| Питание: | DC 5В±10% / 0.9А |
| Потребляемая мощность: | 4.5Вт |
| ИК подсветка: | до 10 метров |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C |
| Размеры: | ф64х107 мм |
| Вес: | 115г |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴


