Внутренняя HDCVI роботизированная (Speed Dome) видеокамера Dahua DH-SD42212I-HC
6 468 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Внутренняя HDCVI видеокамера работает на основе матрице Cmos. Оснащена 2 мп разрешение , имеет возможности вести вариофакальную видеосъемку, объектив 5,1-61,2 мм с углом обзора 51,3-4,6 градусов. Особенности камеры двадцати кратный оптически зум, имеет несколько режимов управления PTZ. Имеет 400 градусов в секунду скорость панорамирования, функция шумаподавления позволяет получить чистый сигнал и качественное изображение. В камере можно за программировать 300 предустановок, позволяет выделить 24 зоны содержащие личную информацию. При необходимости предотвращает заднюю засветку. При перезагрузке питания автоматически востанавливается в предыдущее состояние.Поддерживает переключение режимов с HD на SD. Имеет купольный вид, выполнена из качественного материала.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/3" Exmor CMOS |
| Эффективные пиксели | 2 Мп, 1944(H) x 1092(V) |
| Горизонтальное разрешение | Более 1000 ТВЛ |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/1 ~ 1/30,000с |
| Минимальное освещение | 0.05 Люкс / F1.6 (Цвет), 0.005 Люкс / F1.6 (ч/б), 0 Люкс с ИК |
| Индекс шумности | > 55dB |
| Разрешение записи | 1080р - 25 кадров/с, 720р - 60 кадров/с |
| Видео выход | 1-канал BNC HDCVI / CVBS (переключается) |
| Особенности камеры | |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация задней засветки | BLC / HLC / DWDR (Digital WDR) |
| Баланс белого | Автоматический / ATW / В помещении / На улице / Ручная настройка |
| Подавление шума | 2DNR / 3DNR |
| Приватные маски | до 24 зон |
| Цифровой зум | 16х |
| Оптика | |
| Линза | 5.1 ~ 61.2 мм, 12х |
| Макс. апертура | F1.2 ~ F2.1 |
| Управление фокусом | Авто / ручное |
| Видимая зона | 51.3° ~ 4.64° |
| Мин. рабочая дистанция | 100 ~ 1000 мм |
| Диапазон поворота/наклона | Горизонтальный : 0°~360°. Вертикальный: -2°~90°, автоматическое переключение 180° |
| Скорость ручного управления | Горизонтально: 0.1°~300°/с. Вертикально: 0.1°~120°/с |
| Скорость предустановки | Горизонтально : 300°/с. Вертикально: 200°/с |
| Количество предустановок | 80 (DH-SD), 255 (Pelco-P/D) |
| Режим PTZ | 5 шаблонов, 8 маршрутов, автосканирование, авто панарамирование |
| Действие при перегрузке питания | Автоматическое восстановление к предыдущей предустановке и состоянию объектива |
| Переход в | Активация предустановки, сканирования, маршрута - если нет команды в указанный период |
| Протоколы | DH-SD, Pelco-P/D (Auto recognition) |
| Интерфейс | 1 выход |
| Доп. интерфейсы | |
| RS-485 | 1 |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Источник питания | AC 24В/1.5А |
| Потребление | 10Вт |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 C / 90% - влажность |
| Размер | ф198 х 158 мм |
| Вес | 2кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dahua Technology |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
- Цена: 6 468 ₴


