Наружная видеокамера Dahua HAC-HDW2401EMP-0280B
2 100 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеокамера формата HDCVI 4 мп разрешением и углом обзора 99,7 градусов. Работает в режимах день/ночь, в темноте включается инфракрасная подсветка, улучшая видимость и изображение камеры. Преимуществом в устройстве являются множество функций: "умная ИК" подсветка которая работает при минимальной освещенности, регулирует инфракрасные светодиоды, предотвращает засветку до объекта. Данная модель камеры поддерживает несколько вариантов мультиформатов. Оснащена удобным OSD меню с помощью которого выполняются настройки камеры .Уровень защиты корпуса камеры максимальный.
Технические характеристики:
| Модель | HAC-HDW2401EMP-0280B |
| Датчик изображения | 1/3" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 2688 (H) х 1520 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/300, 000с |
| Чувствительность | 0.01 Люкс / F1.5, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 50 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 1 диод |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 99.7° |
| Аппертура | 01.Тра |
| Расстояние фокусировки | 900 мм |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360°; |
| Разрешение | 4Мп (2560х1440) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 4Мп/1080р/720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / 1-канал CVBS аналоговый выход (одновременно) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR 120dB |
| WDR | 120dB |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 5.3Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | Более 700 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Диаметр × Высота) | Φ106×93.7 мм |
| Вес | 440г |
| Материал | Алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


