4 МП HDCVI Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW2401MP (2.8 мм)
1 871 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
HD CVI видеокамера марки Dahua имеет 4 мп разрешение. Подходит как для внутренней так и для наружней установки и использования, легко адаптируется к погодным условиям.Имеет объектив 2,8 мм с углом обзора 99,7 градуса. В темноте подсвечивается инфракрасная подсветка которая улучшает видимость на дальность до тридцати метров.Поддерживает четыре вида сигнала:видео, аудио, управление и питание по одному коаксиальному кабелю. Хорошим преимуществом является Smart ИК- функция которая регулирует инфракрасные лучи и предотвращает засветку до объекта. Имеет возможности поддерживать несколько мультиформатов, так же камера может обрабатывать больше света благодаря матрице при минимальной освещенности.Имеет купольный вид и максимальную защиту корпуса.
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDW2401MP |
| Датчик изображения | 1/3" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 2688 (H) х 1520 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/300, 000с |
| Чувствительность | 0.01 Люкс / F1.5, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 30 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 12 |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 99.7° |
| Аппертура | 01.Тра |
| Расстояние фокусировки | 900 мм |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360°; |
| Разрешение | 4Мп (2560х1440) |
| Частота кадров | 4Мп/1080р - 25 кадров/с, 720р - 25/50 кадров/с |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / 1-канал CVBS аналоговый выход (одновременно) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR 120dB |
| WDR | 120dB |
| Регулировка усиления | AGC |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 4.1Вт |
| Производственная среда | -30° C ~ +60° C / Менее 95% |
| Дальность передачи | Более 700 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Диаметр × Высота) | ф93х80 мм |
| Вес | 280г |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Черно-белая |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
- Цена: 1 871 ₴


