1 МП HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1100R
771 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купольная камера оснащена матрицей Cmos,с разрешением 1 мегапиксель (1280*720), объектив 3,6 мм который дает угол обзора 72,2 градус. Видеонаблюдение ведется в режиме день/ночь. В темноте помогает инфракрасная подсветка на дальность до двадцати метров сохраняя видимость и качество изображения. Особенность камеры функция Smart IR которая позволяет регулировать интенсивность инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта имеет HDCVI сигнал передачи. Камера изготовлена из металла, всепогодная, имеет высокий уровень защиты корпуса
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDW1100RP |
| Датчик изображения | 1/2.9" CMOS 1Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1280 (H) x 720 (В) |
| Электронный затвор | 1/50s ~ 1/100, 000с |
| Видео-частота кадров | 720p - 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.01 Люкс / F1.2 (АРУ ВКЛ), 0 Люкс с ИК |
| Видео выход | 1-канальный BNC HDCVI высокой четкости видео выход |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 20м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм (угол обзора 72.2°) |
| Тип крепления | M12 |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 2Вт |
| Производственная среда | -30° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | до 500 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Размеры | ф85 x 69 мм |
| Вес | 200г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴


