Купольная HD-CVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1000M-S3 (2.8 мм)
532 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купольная видеокамера работающая на основе матрици Cmos,с разрешением 1280*720 мегапикселей, объектив 2,8 мм который дает угол обзора 83 градуса. Видеонаблюдение ведется в режиме день/ночь. В темноте активизируется инфракрасная подсветка на дальность до двадцати метров помогая сохранить видимость и качество изображения. Особенность камеры функция «умная подсветка» которая позволяет регулировать интенсивность инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта так же есть возможность переключить режимы с HD на SD, имеет HDCVI сигнал передачи. Камера изготовлена из металла, всепогодная, имеет высокий уровень защиты корпуса/
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1 Mp (1280x720) |
| Электронный затвор: | 1/50с ~ 1/100, 000с |
| Чувствительность: | 0.05/F2.0 (AGC вкл), 0 с ИК лк |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 2DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| Питание / потребление: | DC12V/2.8W |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| м | |
| Вес: | 330 г |
| Размеры: | Ø94x80 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | 25 к/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| OSD меню: | да |
| Разъемы: | BNC |
| питание | |
| CVBS | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-HAC-HDW1000M-S3 (3.6 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| всепогодная | |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Поддерживаемая частота кадров: | 25 к/с |
| Эффективных пикселей: | 1280 x 720 |
| Особенности модели: | Smart IR |
| переключение режимов HD/SD | |
| Матрица: | 1 Mp Progressive Scan CMOS |
| Стандарт передачи сигнала: | HDCVI |
| Разрешение видео: | 720Р (1280x720) |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 83° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Тип видеокамеры: | Уличные |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


