HD-CVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1000RP-S3 (2.8 мм)
420 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наружная 1 мегапиксельная камера от производителя Dahua. Предназначенная для уличной установки. Работает на основе матрице Cmos, объектив 2,8 мм которые дают угол обзора 83 градуса. В темное время суток подключается инфракрасная подсветка улучшая видимость и качество изображения на дальности до двадцати метров. Оснащена дополнительными преимуществами такими как функция Smart IR которая позволяет регулировать интенсивность инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта и функция переключения в различные форматы HDCVI, CVDS, AHD, TVI.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1 Mp (1280 x 720) |
| Электронный затвор: | 1/50с ~ 1/100,000с |
| Чувствительность: | 0.02 / F2.0, 0 с ИК лк |
| Отношение сигнал/шум: | >65 дБ |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 2DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Питание / потребление: | DC12V/2.8W |
| Рабочая температура: | -40 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| м | |
| Вес: | 110 г |
| Размеры: | Ø 85x70 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| OSD меню: | да |
| Разъемы: | BNC |
| CVBS | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-HAC-HDW1000RP-S3 (2.8 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| Количество светодиодов: | 12 шт. |
| Поддерживаемая частота кадров: | 25 к/с |
| Особенности модели: | Smart IR |
| переключение режимов HD/SD | |
| переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI | |
| Матрица: | 1Mp Progressive CMOS |
| Стандарт передачи сигнала: | HDCVI |
| Разрешение видео: | 720Р (1280x720) |
| Матриал: | пластик |
| Угол обзора: | 83° |
| Угол наклона: | 0° ~ 90° |
| Угол панорамирования: | 0° ~ 360° |
| Тип видеокамеры: | Уличные |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


