HD-CVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1000R-S2 (3.6мм)
416 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная камера обновленная версия предыдущей модели. Предназначенная для уличной установки. Работает на основе матрице Cmos, имеет разрешение 1 мегапиксель, объектив 3,6 мм с увеличенным углом обзора 61 градус. В темное время суток подключается инфракрасная подсветка улучшая видимость и качество изображения на дальности до двадцати метров. Оснащена дополнительными преимуществами такими как функция Smart IR которая контролирует процесс засветки изображения, имеет функцию шумоподавления. Имеет Купольный вид.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1.0 Mp (1280x720) |
| Электронный затвор: | 1/50с ~ 1/100, 000с |
| Чувствительность: | 0.05/F1.2 (AGC вкл), 0 с ИК лк |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 2DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Питание / потребление: | DC12V/2.5W |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| м | |
| Вес: | 100 г |
| Размеры: | Ø 85x69 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | 25 к/с |
| Разъемы: | BNC |
| питание | |
| Установка: | внутренняя |
| Модель: | DH-HAC-HDW1000R-S2 (3.6мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Поддерживаемая частота кадров: | 25 к/с |
| Эффективных пикселей: | 1280x720 |
| Особенности модели: | Smart IR |
| Матрица: | 1 Mp Progressive Scan CMOS |
| Стандарт передачи сигнала: | HDCVI |
| Разрешение видео: | 720Р (1280x720) |
| Матриал: | пластик |
| Угол обзора: | 61° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Тип видеокамеры: | Внутренние |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴


