Набор для видеонаблюдения Outdoor Kit 2MP 4xAHD
6 392 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В данный комплект входит полный набор оборудования для уличного видеонаблюдения. В наборе четыре уличные, 2-х мегапиксельные камеры с Full HD разрешением. Четырех канальный, гибридный видеорегистратор. Хорошим выбором послужит для охраны не большого объекта.
Технические характеристики:
| Модель | COD-454HM |
| Версия | FullHD Kit |
| Встроенное меню OSD + | да |
| Сенсор | 1/2.8" Full HD JPS |
| Размер пикселя | мкм 2.8x2.8 |
| Разрешение | PAL AHD-H: 1920x1080@25к/с |
| NTSC AHD-H: 1920x1080@30к/с | |
| Режим «День/Ночь» | Автоматический/Цветной/Черно-белый |
| Светочувствительность | ,Лк 0.01 |
| Функции обработки видео | AES, 3DNR, AGC, AWB, BLC,HLC, OSD |
| Динамический диапазон | WDR, дБ 72 |
| Соотношение сигнал/шум | дБ 48 |
| Видео выход | 1Vpp, 75Ω |
| Экспозиция, | с автоматическая + |
| ручная 1/25 – 1/50000, 1/30-1/60000 | |
| Фокусное расстояние, | мм 3.6 |
| Диафрагма, | F 1.4 |
| Угол обзора, | ° горизонтальный 77 |
| вертикальный 61 | |
| Тип объектива | сферический |
| Тип крепления объектива | M12 |
| Дальность действия, | м До 25 |
| Количество светодиодов, | шт. 24 |
| Угол освещения, | ° 60 |
| Длина волн, | нм 850 |
| ИК фильтр | Автоматический |
| общая длина | 160 |
| кожух | Ø62x90 |
| кронштейн | Ø65x55 |
| Масса, | г 300 |
| Питание | DC12V, А 0.4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал кронштейна | Металл |
| Степень защиты | IP 66 |
| Температурный режим, | °C -40 - +60 |
| Гарантия, | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 392 ₴



