Уличный набор для видеонаблюдения Mixed Kit 2MP 4xAHD
6 392 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Укамплектованный набор для построения постоянной системы видеонаблюдения. В комплект входит четыре видеокамеры и видеорегистратор.
Две камеры купольной формы имеют 2-х мегапиксельное разрешение, несколько режимов видеосъемк. Имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм, в темное включается инфракрасная подсветка улучшает видимость на дальности до двадцати метров. Выполнена в металлическом корпусе.
И две камеры для уличной установки, имеет разрешение 2 мегапикселя, фиксированный объектив, фокусное расстояние которого 3,6 мм. Оснащена функцией инфракрасной подсветки работающая на дальность 25 метров улучшая видимость и изображение записи. Работает в разширеном диапазоне рабочих температур. Корпус камеры максимально защищен.
Все видео записи сохраняет и обрабатывает гибридный видеорегистратор. Работает в нескольких форматах: Цифровом, гибридном и AHD.
технические характеристики:
| Модель | CDM-333H-IR |
| Версия | FullHD Metal Kit |
| Сенсор | 1/2.8" Full HD JPS |
| Размер пикселя, | мкм 2.8x2.8 |
| Разрешение | PAL AHD-H: 1920x1080@25к/с, NTSC AHD-H: 1920x1080@30к/с |
| Режим «День/Ночь» | Автоматический/Цветной/Черно-белый |
| Светочувствительность, | Лк 0.01 |
| Функции обработки видео | AES, 3DNR, AGC, AWB, BLC,HLC, OSD |
| Динамический диапазон | WDR, дБ 72 |
| Соотношение сигнал/шум, | дБ 48 |
| Видео выход система | PAL/NTSC выход 1Vpp, 75Ω |
| Экспозиция, | с автоматическая ,ручная 1/25 – 1/50000, 1/30-1/60000 |
| Фокусное расстояние, | мм 3.6 |
| Диафрагма, | F 1.4 |
| Угол обзора, | ° горизонтальный 77,вертикальный 61 |
| Тип объектива асферический - | нет |
| сферический + | да |
| Тип крепления объектива | М12 |
| Дальность действия, | м До 20 |
| Количество светодиодов | шт. 24 |
| Угол освещения, | ° 60 |
| Длина волн, | нм 850 |
| ИК фильтр | Автоматический |
| Размеры, мм | общая длина 69 |
| кожух Ø94x69 | |
| кронштейн - | |
| Масса, | г 375 |
| Питание | DC12V, А 0.4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP 55 |
| Температурный режим, | °C -20 - +55 |
| Гарантия, | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 6 392 ₴



