Комплект оборудования Partizan для построения системы видеонаблюдения в помещении. В него входит: один видеорегистратор ADM-44U FullHD v4.0 и четыре 2 мегапиксельных, аналоговых камер. Все камеры с сенсорной матрицей и Full HD разрешением, работают в режиме день/ ночь инфракрасная подсветка активизируется в темноте на дальности до двадцати метров. Объектив фиксированный, разширеный угол обзора позволяющий получить более точный результат видимости. Гибридный видеорегистратор сохраняет и обрабатывает все полученный записи с четырех камер.
Технические характеристики:
| Камера | AHD |
| Модель | CDM-333H-IR |
| Версия | FullHD Metal Kit |
| Встроенное меню OSD + | да |
| UTC контроллер - | нет |
| Сенсор | 1/2.8" Full HD JPS |
| Размер пикселя, | мкм 2.8x2.8 |
| Разрешение | PAL AHD-H: 1920x1080@25к/с, NTSC AHD-H: 1920x1080@30к/с |
| Режим «День/Ночь» | Автоматический/Цветной/Черно-белый |
| Светочувствительность, | Лк 0.01 |
| Функции обработки видео | AES, 3DNR, AGC, AWB, BLC,HLC, OSD |
| Динамический диапазон | WDR, дБ 72 |
| Соотношение сигнал/шум, | дБ 48 |
| Видео выход система | PAL/NTSC, выход 1Vpp, 75Ω |
| Экспозиция, | с автоматическая +,ручная 1/25 – 1/50000, 1/30-1/60000 |
| Фокусное расстояние, | мм 3.6 |
| Диафрагма, | F 1.4 |
| Угол обзора, | ° горизонтальный 77,вертикальный 61 |
| Тип объектива асферический - | нет |
| сферический + | да |
| Тип крепления объектива | М12 |
| Управление - | нет |
| Дальность действия, | м До 20 |
| Количество светодиодов, | шт. 24 |
| Угол освещения, | ° 60 |
| Длина волн, | нм 850 |
| ИК фильтр | Автоматический |
| Размеры, мм | общая длина 69,кожух Ø94x69 |
| Масса, | г 375 |
| Питание | DC12V, А 0.4 |
| Тревожные входы - | нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP 55 |
| Температурный режим, | °C -20 - +55 |
| Гарантия, | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 392 ₴



