IP-видеорегистратор Partizan NVT-3254
117 246 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
IP- видеорегистратор работающий по сети интернет. Способен сохранять, архивировать все записи с 64 IP-камер. Просматривать и управлять записями можно одновременно со всех камер или выборочно. Так же имеет несколько возможностей просмотра видео: предыдущий или следующий кадр, останавливать просмотр записей, делать резервные копии. Максимальное количество подключаемых пользователей 128 человек. Работает на операционной системе Linux. Все видео записи ведутся в хорошем разрешении 1280*960. Поддерживает стандартный формат сжатия сохраняя качество изображения а так же протокол возможности которого совмещают работу регистратора с оборудование других производителей, что существенно сокращает расходы потребителя. Выполнен в металлическом корпусе.
Технические характеристики:
| Модель | NVT-3254 |
| Максимальное количество подключаемых камер, | шт. 128 |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Системные ресурсы | Одновременная запись всех каналов в режиме реального времени, воспроизведение, удаленный доступ, резервное копирование по USB |
| Запись, каналов x разрешение | (1920x1080)@25, 128x1.3Mp (1280x960)@25, 128x1.0Mp (1280x720)@25 |
| Хранение архива | HDD, сеть |
| Компрессия видео | H.264 |
| Расчет объема архива | для 25 к/с /1 канал (за день) Видео: ~80Gb(1080p), ~46Gb(960p), ~34Gb(720p), ~20Gb(D1),4.8Gb(CIF) Аудио: 0.69Gb |
| Воспроизведение архивных записей,каналов x разрешение @ к/с | 16x2.0Mp (1920x1080)@25, 16x1.3Mp (1280x960)@25, 16x1.0Mp?(1280x720)@25 |
| Резервное копирование | По сети, USB носитель |
| Предпросмотр | 1/4/9/16/24/32/64 |
| Режимы записи | Вручную, По тревоге, По движению, По расписанию |
| Компрессия аудио | G.711A,G.726 |
| Интерфейсы | 2ch RJ-45 (10/100/1000Base-T) |
| Сетевые функции | DHCP, PPPOE, DDNS,SMTP,SNTP,FTP,UPnP,P2P,3G |
| Языковая поддержка | English |
| IP адресс по умолчанию | 192.168.1.10 |
| Имя пользователя по умолчанию | admin |
| Пароль по умолчанию | 123456 |
| HTTP порт | 80 |
| ONVIF port | 8899 |
| RTSP порт | 554 |
| RTSP строка | rtsp://192.168.1.10:554/user=admin&password=admin&channel=1&stream=0.sdp? |
| Порт управления | 8000 |
| Качество отображения | 4K/5MP/3MP/1080P/960P/720P |
| Видео выходы | 2ch HDMI, 1ch VGA, поддержка видеопанелей |
| Aудио выходы | 1 ch RCA |
| Тревожные входы | 16 ch |
| Тревожные выходы | 4 ch |
| PTZ управление | 1хRS232, |
| USB | 2хUSB 2.0 |
| Внутренний SATA, | (max. 6Tb) 1 (под систему) |
| Внешний SATA, ( | (max. 6Tb) 16, поддержка «гарячей замены» |
| Внешний eSATA, | (max. 6Tb) Single HDD, RAID |
| Размеры, | мм 437x483x143 |
| Масса | г 18 000 |
| Аксессуары | Оптическая мышь, пульт дистанционного управления |
| Питание | Встроенный блок питания 220В, 250Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал передней панели | Металл |
| Температурный режим, | °C +5 - +50 |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 128 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
- Цена: 117 246 ₴



