IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2220RP-ZS
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Цветная IP-видеокамера от производителя Dahua. Камера работает по сети, имеет встроенную матрицу Cmos, камера оснащена достаточным количеством пикселей, чтоб получать качественное изображение. Работает в режимах день/ночь в темноте включается инфракрасная подсветка на дальность до тридцати метров. Оснащена вариофакальным объективом где угол обзора меняется от 30-98 градус настраивается при установке на объекте. Питание получат по кабелю «витая пара» или по единому каналу эту возможность дает функция POE. Поддерживает протокол Onvif который совмещает работу камеры с оборудование от других производителей. Имеет разъемы под карты памяти. Камера устанавливается на улице, корпус выдерживает низкие и высокие температуры воздуха, приспособлена к любым погодным условиям.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1080р(1920х1080), 720р(1280х720), D1(704х576), CIF(352х288) |
| Электронный затвор: | 1/3 ~1/100,000 с |
| Чувствительность: | 0.1/F1.4 (Цвет), 0 (ИК вкл) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Питание / потребление: | DC12V/ < 5.5W, PoE (802.3af, Class |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 650 г |
| Размеры: | 72x80x212 мм |
| Скорость передачи: | H264:40K ~ 8192 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP 67 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HFW2220RP-ZS |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080p, 720p (1~25/30 к/с) |
| Дополнительный поток: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Тип крепления объектива: | моторизированный объектив |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, CGI |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android Phone |
| Матрица: | 2 Mp progressive CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 30°-98° |
| Функции: | зеркальное отображение |
| Фокусировка: | авто |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: Цену уточняйте


