
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW4231DP-AS (3.6 мм)
3 881 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Корпусная камера работающая по сети. Имеет стандартную матрицу Cmos, оснащена объективом 3,6 мм, в темноте включается инфракрасная подсветка на дальность до 80 метро, оснащен функциями такие как детекцией движения и лица, функцию зеркального отображения. Особенности модели наличии таких возможностей как управление интенсивностью инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта и функция ROI рассчитана на четыре зоны. Камера может вести видеоналюдение в панорамном режиме поворачиваясь на 360 градусов. Питание получает по кабелю «витая пара» или благодаря возможностям функции POE. Поддержка протокола Onvif дает дополнительные возможности для камеры в работе с оборудованием других производителей. Имеет разъемы под карты памяти разных форматов. Предназначена для уличной установки, имеет цилиндрическую форму и максимально защищенный корпус.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 x 1080) |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100000с |
| Чувствительность: | 0.009/F2.0 (день), 0 (с Ик) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | ручная настройка |
| внутренний | |
| уличный | |
| авто | |
| источник света | |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Питание / потребление: | DC 12V/7.5W, PoE(802.3af) |
| Рабочая температура: | -30 ~+60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 |
| м | |
| Вес: | 610 г |
| Размеры: | 241x90x90 мм |
| Рабочая влажность: | 90% |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Тревожные входы: | 2 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16 |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HFW4231DP-AS (3.6 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Формат сжатия: | H.264 |
| видео - | |
| аудио - | |
| G.711 | |
| AAC | |
| G.726 | |
| H.265 | |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | Главный поток: 2 Mp / 1.3 Mp / 720p ( 1~50 к/с) |
| Дополнительный поток: D1 (1~50 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Управление камерой: | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Количество светодиодов: | 2 шт. |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP, ONVIF, PSIA, CGI |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| детекция лиц | |
| контроль изменения сцены | |
| анализ видеоматериалов | |
| обнаружение удаленных и внесенных объектов | |
| обнаружение повреждений камеры | |
| обнаружение изменения уровня громкости | |
| Угол панорамирования: | 0˚~360˚ |
| Угол наклона: | 0˚~87˚ c переворот 0° / 90° / 180° / 270° |
| Особенности модели: | функции: ROI 4 зоны, Smart IR |
| Поддержка браузеров ПК: | сетевое хранение: NAS, локально на SD, локально на PC |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Матрица: | 2 Mp progressive scan CMOS |
| Матриал: | металл |
| Грозозащита: | да |
| Угол обзора: | 87° |
| Функции: | зеркальное отображение |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
- Цена: 3 881 ₴


