Цветная IP-камера работает по сети интернет. На основе матрице Cmos, размером 1/3 пикселей. Объектив камеры 3,6 мм с углом обзора 71 градус, оснащен инфракрасной подсветкой, включается в темное время суток. Питание получает стандартно по кабелю «витой паре» или по единому каналу благодаря возможностям функции POE. Предназначена для уличной установки, выдерживает различные температуры и погодные условия. Поддерживает протокол Onvif который совмещает работу камеры с оборудованием от других производителей. Поддерживает мобильные устройства.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1.3M (1280x960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF(352×288/352×240) |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/30000 сек. |
| Чувствительность: | 0.08 лк |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / <4.8W (ИК вкл.) |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 380 г |
| Размеры: | Ø 70×165 мм |
| Диафрагма: | F2.1 |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | 4 Кбит/с~8192 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| Установка: | уличная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | основной поток: 1.3M/720P(1 ~ 25/30 к/с) |
| Вспомогательный поток: D1(1 ~ 25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, ONVIF, CGI |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Матрица: | 1.3 Mp, Progressive Scan CMOS |
| Угол обзора: | 71° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Фокусировка: | вручную |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



