IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1020SP-S3 (2.8 мм)
1 400 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная, цветная IP-камера. Имеет встроенную матрицу Cmos размером ¼ пикселей. Видеосъемка ведется днем и ночью в темноте подсвечивает инфракрасная подсветка на дальность до тридцати метров. Особенностью этой модели являются функции Smart IR возможности которой позволяют управлять интенсивностью инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта и функция ROI рассчитана на четыре зоны. Камера может получать питание по единому каналу. Имеет цифровое увеличение в 16 раз. Поддерживает мобильные устройства телефоны планшеты. Имеет цилиндрический внешний вид, корпус выполнен из качественного материала, всепогодный, максимально защищен.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), CIF(352×288/352×240) |
| Чувствительность: | 0.5/F2.5 (Цвет), 0/F2.5 (ИК вкл) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Питание / потребление: | DC12V/ < 5.8W, PoE (802.3af, Class 0) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 380 г |
| Размеры: | Ø 70 × 164.7 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H264:24K ~ 8192 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HFW1020SP-S3 (3.6 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | Основной поток: 720p (1~25/30 к/с) |
| Дополнительный поток: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Количество светодиодов: | 18 шт. |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Угол панорамирования: | 0° ~360° |
| Угол наклона: | 0° ~90° с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Особенности модели: | функции Smart IR, ROI 4 зоны |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android Phone |
| Матрица: | 1 Mp progressive CMOS |
| Матриал: | металл |
| пластик | |
| Угол обзора: | 85° |
| Функции: | зеркальное отображение |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


