2 мп поворотная PTZ камера Hikvision DS-2DF8223I-AEL
33 634 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Поворотная PTZ-камера от бренда Hikvision. Работает на матрице Cmos, оснащена объективом с углом поворота на 360 градусов, ведет ночную видеосъемку в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой на дальность двести метров. Имеет несколько возможностей просмотра записи: периодическое сканирование, панорамный обзор, предустановка. Особенности модели это функция Smart detection которая реагирует на лица, вторжение, аудио вторжение, регулирует фоновую засветку. Поддерживает ROI функцию на 24 зоны, функцию анти-туман, а так же протокол возможности которого дают совместить работу камеры с устройствами других производителей. Камера имеет разъемы под карты памяти разного объема, выдерживает низкие температуры. Питание может получать по единому каналу благодаря функции POE. Корпус максимально защищен от погодных условий.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение кадра | 1920х1080 |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 Люкс (F1.5 1/30с., 50IRE, AGC on) Ч/б: 0.002 Люкс (F1.5 1/30с., 50IRE, AGC on) |
| Цвет: 0.002 Люкс (F1.5 1/1с., 50IRE, AGC on) Ч/б: 0.0002 Люкс (F1.5 1/1с., 50IRE, AGC on) | |
| 0 Люкс с ИК | |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Отношение сигнал/шум | Более 55 дБ |
| WDR | 120dB |
| Цифровое подавление шума | 3D DNR |
| Компенсация фоновой засветки | HLC / BLC |
| EIS | поддерживает |
| Defog (Анти-туман) | поддерживает |
| Скорость затвора | 1-1/30,000 с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| День/Ночь | ICR фильтр |
| Приватные зоны | До 24 зон |
| Режимы работы фокусировки | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Объектив | 5.9-135мм, 23x |
| Угол обзора: | 59° — 3° ( Wide-Tele) |
| Скорость увеличения | 4.4с |
| Мин. рабочая дистанция | 10-1500мм |
| Диапазон апертуры | F1.5-F3.4 |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 360°, Наклон: -15° ~ 90° |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 160°/с, По предустановке: 240°/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 120°/с, По предустановке: 200°/с |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Пред. установки (Preset) | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Режим просмотра | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./выкл. |
| Smart tracking | Вручную / панорамма / триггер вторжения / триггер пересечения линии / триггера заны входа / триггера зонывыхода |
| Умное отслеживания объектов | |
| Smart detection | Определение лиц, обнаружение вторжений, обнаружение линии пересечения, аудио обнаружение, область входа, область выхода |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зон |
| Дальность | до 200 м |
| Угол действия ИК | Зависит от увеличения |
| Тревожные входы | 7 каналов |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Побуждения тревоги | Обнаружение лица / обнаружение вторжения / пересечение линии / аудио обнаружение / детекция движения / динамическая аналитика / тревожные входы / конфликт IP адреса |
| Действия при тривоге | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Монитор | 1.0V[p-p] / 75Ом, комбинированный, BNC |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p]; сопротивление: 1КОм, ±10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600Ом |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25к/с (704х576, 352х288, 176х144) |
| Частота кадров (3-поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 352х288, 176х144) |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG / MPEG4. Профили H.264 (Baseline/Main/High profile) |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зан с регулировкой уровня |
| Аудио сжатие | G.711ulaw /G.711alaw /G.726 |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Поддержка | API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Живой просмотр | до 20 пользователей |
| Хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 64Гб |
| Поддержка web браузеров |
IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 +
|
| Рабочие условия | -40 °C – 65 °C |
| Источник питания | High PoE / AC 24В, 65Вт |
| Уровень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Размеры | Ф266x365 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 33 634 ₴



