2 мп IP камера Speed Dome Hikvision DS-2DE7230IW-AE
22 624 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У производителя Hikvision появилась роботизированная IP-камера. Работает на основе матрице Cmos, может вести панорамную видеосъмку, имеет угол поворота 360 градусов. Работает в любое время суток в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой на дальности до 150 метров. Камера может работать и получать питание по единому каналу благодаря функции Poe. Имеет разъемы под карты памяти разных форматов. Предназначена для установки на улице, выдерживает различные погодные условия, корпус камеры максимально защищен и выполнен из качественного материала.
Технические характеристики:
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920x1080), 1 Mp (1280x720) |
| Электронный затвор: | 1-1/10,000с |
| Чувствительность: | Цвет: 0.05, Ч/Б : 0.01, 0 (ИК вкл.) лк |
| Объектив: | 4.3-129 мм |
| Рабочая температура: | -30 ~ +65 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 150 |
| м | |
| Вес: | 4500 г |
| Размеры: | Ø 220×353.4 мм |
| Оптический зум: | 30 х |
| Цифровой зум: | 16 х |
| Опции охранных маршрутов: | 8 маршрутов до 32 предустановок в маршруте |
| Угол поворота видеокамеры: | 360° бесконечный |
| Метод управления камерой: | скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Диафрагма: | F1.6-F5.0 |
| Рабочая влажность: | 0,95 |
| Уровень защиты корпуса: | IP66, TVS 4,000V |
| Тревожные входы: | 2 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DS-2DE7230IW-AE |
| Производитель: | Hikvision |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Встроенный микрофон: | да |
| Формат сжатия: | H.264 |
| M-JPEG | |
| видео - | |
| аудио - | |
| G.711 | |
| G.726 | |
| MP2L2 | |
| G.722.1 | |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | Основной поток: 25 к/с (1920×1080, 1280×720) |
| Дополнительный поток: 25 к/с (704×576, 352×288, 320×240) | |
| Тип видеокамеры: | поворотная |
| купольная | |
| всепогодная | |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Цифровое увеличение: | 16-кратное |
| Количество охранных маршрутов: | 8 |
| Протоколы управления камерой: | HIKVISION |
| Интерфейс для управления камерой: | RS-485 |
| Матрица: | CMOS |
| Установка на улице: | да |
| Отношение сигнал/шум: | 52 дБ |
| ИК-подсветка: | есть |
| Маскирование: | 8 зон |
| Количество предустановок: | 300 |
| Диафрагма: | Автоматическая |
| Ручная | |
| Режим день/ночь: | авто (электронный) |
| Регулировка усиления: | AGC |
| Баланс белого: | ATW |
| уличный | |
| AWC | |
| авто | |
| one-push | |
| внутренний | |
| ручная настройка | |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Питание: | AC 24V |
| РоЕ+ | |
| Компенсация засветки: | BLC |
| HLC | |
| Тип выходного сигнала: | IP |
| Особенности модели: | облачный сервис EZVIZ, функция ROI с поддержкой 4 зон с регулировкой уровня |
| Действие при тревоге: | Выход на предустановку, патрулирование, шаблон, запись на SD карту, FTP, отправка Email |
| Переворот изображения: | автоматический |
| Сетевые протоколы: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Наклон: | -15°-90° |
| PTZ режим: | предустановка, маршрут, шаблон, поворотное сканирование, наклонное сканирование, случайное сканирование, кадровое сканирование, панорамное сканирование |
| Ручное управление скоростью: | поворот - 0.1~160 °/с, наклон: 0.1~120 °/с |
| Предустановленная скорость: | поворот - 240 °/с, наклон: 200 °/с |
| Веб-браузер: | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
Информация для заказа
- Цена: 22 624 ₴


