Врезная IP видеокамера Hikvision DS-2DF5284-A3
31 262 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд Hikvision выпустил модель врезной IP-камеры. Работает по сети, оснащена матрицей Cmos. Камера работает круглосуточно, обладает широким динамическим диапазоном. Оснащена функцией шумоподавления и функцию D-WDR которая компенсирует засветку. Выдерживает высокие и низкие температурные условия. Может устанавливаться внутри помещения и на улице. Имеет цифровое, оптическое увеличение, объектив поворачивается на 360 градусов, поддерживает 24 зоны с регулировкой уровня.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 2 Мп, 1920 x 1080 |
| Электронный затвор: | 50Hz: 1/1-1/30,000 сек, 60Hz: 1/1-1/30,000 сек. |
| Чувствительность: | Цвет: 0.4 Люкс (F1.6 1/30с., 50IRE, AGC on) Ч/б: 0.03 Люкс (F1.6 1/30с., 50IRE, AGC on) |
| Цвет: 0.05 Люкс (F1.6 1/1с., 50IRE, AGC on) Ч/б: 0.005 Люкс (F1.6 1/30с., 50IRE, AGC on) лк | |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 4.7 - 94 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | ATW |
| ручная настройка | |
| внутренний | |
| уличный | |
| авто | |
| источник света | |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Приватные зоны: | 24; дополнительно несколько цветов и мозаики |
| Питание / потребление: | AC24V/Max. 40W |
| Рабочая температура: | -30 ~ +65 ° С |
| Вес: | 5000 г |
| Размеры: | Ф245 x 399 мм |
| Диафрагма: | F1.6-F3.5 |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Рабочая влажность: | 90% |
| Предустановок: | 256 |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| OSD меню: | да |
| Тревожные входы: | 7 |
| Тревожные выходы: | 2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 20X/16X |
| Разъемы: | RS-485 |
| BNC | |
| питание | |
| RJ45 (10Base-T / 100Base-TX) | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DS-2DF5284-A3 |
| Производитель: | Hikvision |
| Другие наименования видеокамеры: | DS-2DF5284, 2DF5284-A3, DS2DF5284A3, 2DF5284A3, 2DF5284 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Формат сжатия: | аудио - |
| G.711 | |
| G.726 | |
| Карта памяти: | SD/SDHC до 32 Гб |
| Двусторонний звук: | да |
| Скорость записи: | Основной поток: 50 Гц: 25 к/с(1920×1080), 25 к/с(1280×960), 25 к/с(1280×720),60 Гц: 30 к/с(1920×1080), 30 к/с(1280×960), 30 к/с(1280×720) |
| Второй поток: 50 Гц: 25 к/с(704×576), 25 к/с(352×288), 25 к/с(176×144), 60 Гц: 30 к/с(704×480), 30 к/с(352×240), 30 к/с(176×120) | |
| Третий поток: 50 Гц: 25 к/с(1920×1080), 25 к/с(1280×960), 25 к/с(1280×720), 25 к/с(704×576), 25 к/с(352×288), 25 к/с(176×144), 60 Гц: 30 к/с(1920×1080), 30 к/с(1280×960), 30 к/с(1280×720), 30 к/с(704×480), 30 к/с(352×240), 30 к/с(176×120) | |
| Тип видеокамеры: | поворотная |
| купольная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| MPEG-4 | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Угол панорамирования: | 360° |
| Угол наклона: | -5°-90° (Автоматический переворот) |
| Скорость наклона: | макс. 540 °/с |
| Скорость поворота: | макс. 400 °/с |
| Особенности модели: | ROI кодирование: поддерживается 24 зоны с регулировкой уровня |
| Поддержка мобильных браузеров: | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 +, support multi-language |
| Матрица: | 2 Мп Progressive Scan CMOS |
| Действие при тревоге: | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Грозозащита: | да |
| Угол обзора: | 58.3°-3.2° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Фокусировка: | авто |
| полуавтоматическая | |
| вручную | |
| Зоны патрулирования: | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Поведение: | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Меры безопасности: | авторизация пользователя (ID и Пароль) |
| авторизация хоста (MAC адрес) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 31 262 ₴



