IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4431EP-AS (2.8 мм)
4 312 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд Dahua выпустил IP- камеру работающую по сети, на основе матрицы Cmos. Имеет отличные возможности для качественной видеосъемки. Предназначена для уличной установки, оснащена фиксированным объективом размером 2,8 мм угол обзора которого 105 градусов. Работает в любое время суток в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой до тридцати метров сохраняя качество изображения. Поддерживает протокол возможности которого дают совместить работу камеры с устройствами других производителей. Может получать питание по единому каналу благодаря возможностям функции POE. Имеет разъемы под карты памяти, всепогодная. Корпус камеры имеет купольную форму и максимально высокий уровень защиты.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 4 Mp (2688 x 1520) |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/10,000 с |
| Чувствительность: | Цвет: 0.08/F2.0, Ч/Б: 0.001/F2.0 лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Питание / потребление: | DC 12V/5W, PoE(802.3af) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 400 г |
| Размеры: | Ø 110x81 мм |
| Маскирование: | 4 зон |
| Скорость передачи: | H.264: 32К~10 Мбит/с, H.265: 14К~6 Мбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67, IK10 |
| Тревожные входы: | 1 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HDBW4431EP-AS (2.8 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Формат сжатия: | H.264 |
| M-JPEG | |
| видео - | |
| аудио - | |
| G.711 | |
| PCM | |
| H.265 | |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | Главный поток: 1~25 к/с (4Mp, 3Mp, 2Mp, 1.3Mp, 720p) |
| Дополнительный поток: 1~25 к/с (D1) | |
| Третий поток:1~25 к/с (720р) | |
| Тип видеокамеры: | антивандальная |
| купольная | |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Управление камерой: | мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| детекция лиц | |
| контроль изменения сцены | |
| обнаружение удаленных и внесенных объектов | |
| обнаружение передаваемых данных | |
| обнаружение изменения уровня громкости | |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Матрица: | 4Mp Progressive Scan CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 105° |
| Фокусировка: | вручную |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 4 312 ₴


