IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4421EP-AS (3.6 мм)
3 881 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд Dahua выпустил IP- камеру работающую по сети. Имеет отличные возможности для качественной видеосъемки. Предназначена для уличной установки, оснащена фиксированным объективом размером 3,6 мм. Работает в любое время суток в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой до тридцати метров сохраняя качество изображения. Может получать питание по единому каналу благодаря возможностям функции POE. Имеет разъемы под карты памяти, погодоустойчивая. Корпус камеры имеет купольную форму и максимально высокий уровень защиты.
Технические характеристики:
| Производитель | Dahua |
| Форм фактор | Купольная |
| Установка | Уличная |
| Особенности | Слот памяти micro SD/Аудио вх/вых |
| Разрешение | 4Mp (2688x1520) |
| Объектив | 3.6 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Мин. освещённость без ИК | 0.01 Лк |
| Дальность ИК-подсветки | 30м |
| Стандарт прочности IP | IP66 |
| Питание | 12V DC, PoE |
| Потребление энергии | 4 Вт |
| Условия работы, градус С | -30°C — 60°C |
| Размеры | 110x81 мм |
| Вес | 330г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴


