IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2421RP-ZS
4 956 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевая IP-видеокамера от бренда Dahua. Оснащена современной матрицей Cmos , работает в режимах день/ночь без перебоя. Особенностью камеры является функция Smart IR контролируемый процесс засветки изображения. Имеет функцию благодаря которой камера может получать питание по единому каналу, функцию расширенного динамического диапазона, что улучшает четкость и детализацию на отдельных зонах. Поддерживает протокол Onvif который организовывает правильную работу камеры с устройствами других производителей. Камера имеет купольную форму, выполнена из качественного металла а так же антивандальную защиту корпуса.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 4M(2688×1520), 3M(2048×1536/2304×1296), 1080P(1920x1080), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), CIF(352×288/352×240) |
| Чувствительность: | 0.1/F1.4 (Цвет), 0/F1.4 (ИК вкл) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 2.7-12 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Питание / потребление: | DC12V/ < 9.75W, PoE (802.3af, Class 0) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 400 г |
| Размеры: | Ø 122×88.9 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H264:24K ~ 8192 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67, IK10 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HDBW2421RP-ZS |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | Основной поток: 4M (1~20 к/с), 2M (1~25/30 к/с) |
| Дополнительный поток: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | антивандальная |
| купольная | |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Тип крепления объектива: | автоматический фокус |
| моторизированный объектив | |
| Количество светодиодов: | 2 шт. |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Угол панорамирования: | 0° ~355° |
| Угол наклона: | 0° ~75° с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Особенности модели: | функции Smart IR, ROI 4 зоны, EIS |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Матрица: | 4 Mp progressive CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 100°~35°, 54°~20 |
| Функции: | зеркальное отображение |
| анти-туман | |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 956 ₴


