2Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW4231EP-S
4 096 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная Ip- камера которая работает через сеть интернет. Обладает современно матрицей Cmos, показывает видео в высоком разрешении, отличная скорость передачи данных. Работает в режимах день/ночь в темное время суток подсвечивается инфракрасной подсветкой на расстояние до сорока метров. Имеет функцию возможности которой дают получить питание для камеры по единому каналу. При просмотре изображение можно увеличивать в 16 раз. Разработана производителем для уличной установки и видеосъемки, выдерживает различные погодные условия, имеет цилиндрическую форму.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920x1080) |
| Чувствительность: | 0.009/F2.0(Цвет), 0 (с ИК) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Питание / потребление: | DC 12V/6W, PoE (802.3af) Class 0 |
| Рабочая температура: | -30 ~+60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 40 |
| м | |
| Вес: | 530 г |
| Размеры: | 180x70x70 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H.264: 24-9472 Кбит/с; H.265: 14-5632 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16х |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HFW4231EP-S |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Формат сжатия: | H.264 |
| видео - | |
| H.265 | |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | Главный поток: 1080p / 720p /D1 ( 1~50 к/с) |
| Дополнительный поток: D1/CIF (1~50 к/с) | |
| 3-й поток: 1080p / 720p /D1 ( 1~25 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Количество светодиодов: | 2 шт. |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Видеоаналитика: | детекция лиц |
| анализ видеоматериалов | |
| обнаружение удаленных и внесенных объектов | |
| Угол панорамирования: | 0°-360° |
| Угол наклона: | 0°-90° с переворотом 0°/90°/180°/270° |
| Особенности модели: | функции: ROI 4 зоны, Smart IR |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| сетевое хранилище: NAS, Local PC, микро SD до 128Гб | |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Матрица: | 2 Mp progressive scan CMOS |
| Матриал: | металл |
| Грозозащита: | да |
| Угол обзора: | 87°, 48° |
| Функции: | зеркальное отображение |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴


