IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 (3.6 мм)
1 960 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производитель Dahua выпустил данную модель в версии 3,6. Ip-камера работает по сети интернет. Оснащена матрицей Cmos , работает днем и ночью без перебоя. Особенностью камеры является функция Smart IR контролируемый процесс засветки изображения. Имеет функцию благодаря которой камера может получать питание по единому каналу, функцию расширенного динамического диапазона, что улучшает четкость и детализацию на отдельных зонах. Поддерживает протокол Onvif который организовывает правильную работу камеры с устройствами других производителей. Камера имеет цилиндрическую форму, выполнена из качественного металла.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 01.02.2009 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1080P(1920×1080), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), CIF(352×288/352×240) |
| Чувствительность: | 0.1/F2.0 (Цвет), 0/F2.0 (ИК вкл) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Питание / потребление: | DC12V/ < 6.4W, PoE (802.3af, Class 0) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 380 г |
| Размеры: | Ø 70 × 164.7 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H264:24K ~ 8192 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HFW1220S-S3 (3.6 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080p (1~25/30 к/с) |
| Дополнительный поток: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Количество светодиодов: | 18 шт. |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Угол панорамирования: | 0° ~360° |
| Угол наклона: | 0° ~90° с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Особенности модели: | функции Smart IR, ROI 4 зоны |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android Phone |
| Матрица: | 2 Mp progressive CMOS |
| Матриал: | металл |
| пластик | |
| Угол обзора: | 83°, 44° |
| Функции: | зеркальное отображение |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴


